Search:
(2586 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Estado   Departamento   Salario   Gastos   Otros   Total 
6824-102-768Norma AraúzOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de San Miguelito650.000.0075.00725.00
6838-279-149Audrey Inés HidalgoDirectoraPermanenteDirección de Compras y Proveeduría4000.000.00500.004500.00
6844-286-582Clenis MontenegroDirectora Regional Organización ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-David1750.000.00600.002350.00
6858-425-791Cornelio RodríguezSub-jefe del Depto.de ProveeduríaPermanenteDirección de Compras y Proveeduría1000.000.000.001000.00
6868-204-1454Zaida Esther Polanco de AlvaradoOficial de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá500.000.0075.00575.00
6878-332-128Carlos Alberto Chong EspinosaAsistente LegalPermanenteDespacho Superior Mag. Valdés1750.000.00250.002000.00
6883-112-732Magda Ornella Ceballos OrozcoSub-Secretaría GeneralPermanenteSecretaría General3000.00200.00500.003700.00
6898-354-62Manuel Enrique Bernal GuevaraSub-jefe del Depto. de EstadísticaPermanenteDirección de Planificación1200.000.00250.001450.00
6908-363-15Rene Enrique González OlayaFoto Filmador y Revelador de CTPPermanenteDirección de Comunicación580.000.00150.00730.00
6912-163-331Otzeida Magally Ponce MuñozSecretariaPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral675.000.00125.00800.00
6929-77-437Justina Gómez RiveraTrabajador ManualPermanenteDirección de Servicios Administrativos500.000.0075.00575.00
6938-254-866Deira Enilda Torres PérezSupervisor de CaptaciónPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de San Miguelito500.000.00200.00700.00
6945-14-2434Secundina Macre PalominoArchiveroPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá525.000.00100.00625.00
6958-235-1025Gretel Roxana López ConcepciónAnalista de Partidos PolíticosPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral500.000.00100.00600.00
6968-208-1555Lastenia Esther Orozco RamírezTrabajador ManualPermanenteDirección Ejecutiva Institucional525.000.00100.00625.00
6974-69-558Freddy Silva TelloSecretario Ejecutivo IIPermanenteDespacho Superior Mag. Valdés2000.000.00550.002550.00
6988-317-520Mayte AbregoSecretariaPermanenteDespacho Superior Mag. Pinilla1750.000.00250.002000.00
6998-245-989Mariela Martínez MirandaAuditorPermanenteDirección de Auditoría Interna900.000.00600.001500.00
7008-210-2069Itzela Christie de ArenasSub-jefe de DepartamentoPermanenteDirección de Finanzas1200.000.00200.001400.00
7017-106-100Julissa Girón HerreraDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Herrera-Chitré1600.000.00600.002200.00
7027-97-798Marielys Zorineth Ríos RodríguezSubjefa de ComprasPermanenteDirección de Compras y Proveeduría645.000.00150.00795.00
7038-801-513Linda Rosa Villarreal FaceteAyudante GeneralPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral500.000.000.00500.00
7048-848-2108Rashelly Isamar Case De SousaOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Este500.000.000.00500.00
7058-397-594Vera Herenia Gallardo MontesOficial de AnotacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de San Miguelito500.000.00125.00625.00
7068-814-2102Trinidad Michelle Arroyo AguilarAnalista de ComprasPermanenteDirección de Compras y Proveeduría500.000.000.00500.00
7078-175-619Aracelly GaribaldoEstadísticasPermanenteDirección de Planificación750.000.00150.00900.00
7087-76-316Milciades Eladio Gutiérrez MelgarConductor de VehículoPermanenteDirección Nacional de Registro Civil850.000.00125.00975.00
7098-375-321Indira Del Carmen Urrutia de GonzálezSecretariaPermanenteBiblioteca595.000.0075.00670.00
7107-85-1586Manuel Ramón Bernal BatistaCaptador de TriadaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Los Santos-Distrital La Villa de Los Santos500.000.0075.00575.00
7124-222-492Benedicto MirandaOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Bocas del Toro-Distrital Chiriquí Grande500.000.00100.00600.00
7136-53-1449Juan Antonio Tuñón ColladoOficial de InscripcionesPermanenteDirección Nacional de Registro Civil760.000.00200.00960.00
7158-754-1030Schuster Emmanuel James GeorgetDiseñador GráficoPermanenteDirección de Comunicación630.000.00200.00830.00
7162-148-685María Trinidad Arquiñez de PinillaOficial de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá500.000.0075.00575.00
7176-53-2585Nigma Inés García PazDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Cedulación de Herrera-Chitré1600.000.00125.001725.00
7188-304-383Linda Gisela Rodríguez LeiraFotógrafoPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Oeste-La Chorrera500.000.00175.00675.00
7194-746-1609Karol Joanna Martín RodríguezAsistente LegalPermanenteDirección de Asesoría Legal875.000.0075.00950.00
7208-172-933Luis Felipe Calvo GaerlanJefe de Depto. de ArchivosPermanenteDirección Nacional de Cedulación800.000.00325.001125.00
7218-469-940Xiomara Chacón de MorenoRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá500.000.000.00500.00
7238-837-1315Mirlina del Rocío Castillo MontoyaAsistente LegalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil650.000.00100.00750.00
7247-117-626Cecilio Pérez PérezRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Los Santos-Las Tablas500.000.0075.00575.00
7253-702-2016Yamila Zerec Sánchez de De ÁvilaSecretariaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá500.000.00225.00725.00
7268-421-35Agustín Rodríguez ColladoMensajeroPermanenteDirección Nacional de Registro Civil500.000.00100.00600.00
7285-702-1549Pabla Espinosa BenítezOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Darién-La Palma500.000.00140.00640.00
7294-225-853Margarita Vargas GómezRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-Distrital Bugaba500.000.0075.00575.00
730N-14-988Antonio Raimundo Simons GuardiaAsistente AdministrativoPermanenteDirección Nacional de Registro Civil750.000.000.00750.00
73610-2-317Erasmo Pérez GonzálezMotoristaPermanenteDirección Comarcal de Cedulación de Guna Yala-Corazón de Jesús500.000.000.00500.00
7378-474-561Mario Irene Domínguez HernándezAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura500.000.000.00500.00
7388-514-2106Oribel Esther Marandola PeñaAsistente de Partidos PolíticosPermanenteSecretaría General550.000.00200.00750.00
7394-131-861Ana Patricia Cruz BeitiaAnalista de PresupuestoPermanenteDirección de Finanzas950.000.00100.001050.00
7428-749-1013Marilyn Yisel Monrroy GómezSecretariaPermanenteDirección Nacional de Cedulación550.000.0075.00625.00
7438-411-652Sandra Sánchez De La RosaSubjefa Coordinación y Supervision del PersonalPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá650.000.00125.00775.00
7444-713-850Porfirio Johan González RoviraOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Chiriquí-David500.000.0075.00575.00
7463-85-1102Maria Eugenia Mosquera ZoaSupervisora de PersonalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil825.000.000.00825.00
7476-89-275María Clementina Moreno MelgarRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Herrera-Distrital Los Pozos500.000.0075.00575.00
7488-846-671Didiel Ameth LópezRevisor de Información DocumentalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-San Carlos500.000.0075.00575.00
7506-64-56Alma Díaz SánchezSupervisor de InvestigacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Herrera-Chitré500.000.0075.00575.00
7518-226-2311Anayansi Edelma Tuñon de SamudioOficial de AnotacionesPermanenteDirección Nacional de Registro Civil500.000.0075.00575.00
7524-710-586Yoyci Yolanda Guerra QuielSupervisor de VentanillaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-David500.000.0075.00575.00
7536-47-372Vielka Raquel Saavedra FeuilletOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Herrera-Distrital Santa María500.000.0075.00575.00
7546-39-879Lilia Mendoza RíosTrabajador ManualPermanenteDirección Regional de Cedulación de Herrera-Chitré500.000.000.00500.00
7553-126-327Wilfredo Carlos ArchiboldMotoristaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Bocas del Toro-Changuinola500.000.0075.00575.00
7568-279-788Genoveva Del C. RodríguezOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Este500.000.00175.00675.00
7588-814-1500Emmanuel Antonio Lobo ArmuellesSoporte TécnicoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones600.000.000.00600.00
7609-722-2067José Manuel Torres NúñezAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura500.000.00225.00725.00
7612-151-66Malvina Mercedes MartínezCoordinador de AdiestramientoPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Arraiján975.000.00300.001275.00
7624-145-518Sussi Guadalupe Vásquez de BazánOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de San Miguelito500.000.00135.00635.00
7634-148-388Librada De Gracia Tuñón de RodríguezSupervisor de VentanillaPermanenteDirección de Finanzas700.000.00100.00800.00
7648-729-204Yaritza Yanelis Torres DíazAnalista de Oficial de Control de CalidadPermanenteDirección de Planificación900.000.00250.001150.00
7668-233-856Iliana SandovalSub-Directora de Servicios AdministrativosPermanenteDirección de Servicios Administrativos2750.00200.00300.003250.00
7678-729-1445Rina Raquel Rosas de QuiñonesAsistente de Mercadeo y PublicidadPermanenteDirección de Comunicación702.000.000.00702.00
7684-705-484Yilka Lucia Pérez SamudioAsesor LegalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil1400.000.000.001400.00
7698-263-184Jorge TorregrozaConductor de VehículoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones593.000.000.00593.00
7708-328-831Emperatriz Elizabeth Medina VanegasOficinista SupervisorPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral950.000.00200.001150.00
7728-378-61Marielena Bandiera PittiDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí-David1750.000.00600.002350.00
7736-21-881Manuel Del Castillo PinillaAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura650.000.00225.00875.00
7748-851-2338Zavier Orlando Vargas CaballeroOficinista de PersonalPermanenteDirección de Recursos Humanos600.000.000.00600.00
7753-82-2436Maximino Carrasco CañateDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Colón1750.000.00600.002350.00
7778-283-660Lida Argelis Núñez SánchezOficial de InvestigacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá550.000.0075.00625.00
7808-360-140Natividad OrozcoAsistente de Partidos PolíticosPermanenteSecretaría General700.000.00200.00900.00
7817-92-2296Edilma Judith Castillo SalazarJefe del Departamento de DigitalizaciónPermanenteDirección de Servicios Administrativos1000.000.00400.001400.00
7828-138-480Taiza Liliana Almario de OthonJefa de DepartamentoPermanenteDirección Nacional de Cedulación900.000.00225.001125.00
7834-712-792Deika Emilbeth Pittí YánguezSecretariaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí-David575.000.00100.00675.00
7848-850-1390Madeleine Eduvigis García HerreraOficinistaPermanenteDirección Nacional de Cedulación575.000.000.00575.00
7858-518-1948Rigoberto BartuanoTrabajador ManualPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral500.000.000.00500.00
7864-126-1279Graciela Esther Grajales SánchezOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Arraiján500.000.00125.00625.00
7878-319-566Lilia Edith Ruíz de SalazarFotógrafoPermanenteDirección Nacional de Cedulación575.000.000.00575.00
7886-47-741Pedro Antonio López ChavarríaJefe del Departamento de Investigaciones Administrativas y DenunciasPermanenteDirección de Integridad Institucional1000.000.00250.001250.00
7898-747-122Jennifer Azharai Gill GonzálezJefe de Subsidio de Partidos PolíticosPermanenteDirección de Auditoría Interna1700.000.00300.002000.00
7908-492-976Griselda Margarita Moreno CastilloAnalista de PlanillaPermanenteDirección de Finanzas814.000.00100.00914.00
7918-270-815Moisés Francisco Echeverría GonzálezSoporte TécnicoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones780.000.00150.00930.00
7928-454-224José Nelson Jimenez MalaSub Jefe de ImprentaPermanenteDirección de Comunicación1500.000.00500.002000.00
7937-91-2063Eneida Esther Bultron VillarrealOficinistaPermanenteDirección Nacional de Cedulación575.000.00100.00675.00
7943-90-921Ruby Matilde Williams De GóndolaOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Colón500.000.0075.00575.00
7959-134-90Alemania Judith Castañeda QuinteroInstructorPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de San Miguelito500.000.00100.00600.00
7963-88-2258Ariel Ali Delgado PérezOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil800.000.00100.00900.00
7988-265-335Tilma Alicia Villar BonillaOficinistaPermanenteDirección de Comunicación500.000.000.00500.00
8008-862-1279Darielys Osiris Bustamante HernándezOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil500.000.0075.00575.00
8014-116-1721Serafina Vargas AraúzOficinistaPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral500.000.00100.00600.00
8028-292-722Mercedes Elizabeth Vargas de ReyesJefe de Auditoria OperativaPermanenteDirección de Auditoría Interna950.000.00550.001500.00
8048-362-432Javier Alejandro de León FernándezConductor de VehículoPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá Este500.000.000.00500.00
8057-105-438Eliecer VillarrealOficial de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Los Santos-Las Tablas500.000.00100.00600.00
8064-705-946Kathia SerranoOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Chiriquí-David500.000.0075.00575.00
8078-334-611Gisela ContrerasAsistente de Control de Calidad y ProducciónPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones840.000.00150.00990.00
8088-517-420Amelia Osorio HidalgoOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-La Chorrera500.000.0075.00575.00
8098-161-1565Gloríela Rosa Cañizalez de BerroaSub-Directora Nacional de CedulaciónPermanenteDirección Nacional de Cedulación3100.00700.00500.004300.00
8102-701-2033Elizabeth Aralys Valencia PérezAsistente AdministrativoPermanenteDirección de Recursos Humanos875.000.00100.00975.00
8113-712-420Daritzel Dalessa Donado CerasDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Colón1750.000.00600.002350.00
8128-454-798Soledad María Domínguez CedeñoDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-La Chorrera1750.000.00600.002350.00
8138-527-657Florencio Othon MurilloAdministrador de Arquitectura InformáticaPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones1380.000.00200.001580.00
8146-72-873Edison Pimentel CamposJuez Suplente Penal ElectoralPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Veraguas-Santiago3000.00700.00600.004300.00
8158-163-611Nubia Selles de GarcíaJefe de ArchivoPermanenteDirección de Finanzas800.000.00200.001000.00
8168-326-323Ricardo Camilo Callender KingAbogadoPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral1300.000.00250.001550.00
8178-382-544Omar Enrique AlexanderSub-DirectorPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones3160.00300.00300.003760.00
8188-222-2194Boris Alexis Corcho DíazSub-Director Nacional de Registro CivilPermanenteDirección Nacional de Registro Civil3100.00700.00500.004300.00
8199-121-2081Santana Díaz De GraciasSub-Director Nacional de Organización ElectoralPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral3200.00800.00750.004750.00
8201-708-2228Raúl Andrés López ConcepciónOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Bocas del Toro-Changuinola500.000.00100.00600.00
8218-243-190Maribel Quintana ColladoOficial de AnotacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá550.000.00100.00650.00
8228-414-158Nedelka de MoralesAuditorPermanenteUnidad de Fiscalización Interna800.000.0075.00875.00
8248-224-2428Isaura GonzálezDirectora de Servicios AdministrativosPermanenteDirección de Servicios Administrativos3700.00300.00500.004500.00
8256-46-599Balbina Moreno FríasRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Los Santos-Las Tablas500.000.0075.00575.00
8318-225-23Ileana del Carmen Duarte ChangAsistente LegalPermanenteDespacho Superior Mag. Valdés2000.000.00600.002600.00
8328-426-469Zunilda Eudocia Ramos CórdobaOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá500.000.0075.00575.00
8338-469-454Reina Miranda de RamosOficial de Atención al ClientePermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá500.000.0075.00575.00
8344-242-303Nieves Palacios RodríguezOficial de InvestigacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí-David500.000.00100.00600.00
8354-730-2272Efren Fernando Vega GonzálezConductor de VehículoPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-David500.000.000.00500.00
Page 5 of 21
<<First <Prev 3 45 6 7 Next> Last>>
Powered by Tools JX