Search:
(2758 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Estado   Departamento   Salario   Gastos   Otros   Total 
6699-711-85Yarianys Fermina Castillo CastilloOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil600.000.000.00600.00
6701-706-2124Itzenith Jacqueline Taylor OrocúAsistente LegalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil2500.000.000.002500.00
6719-123-1028Ileana Guevara de TrujilloDirectora RegionalPermanenteCentro de Estudios democráticos2350.000.000.002350.00
6728-852-2302Daniel De La Cruz ChavarríaAsistente LegalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil600.000.000.00600.00
6742-101-321Edilza Quiroz de AguilarSupervisoraPermanenteDirección Regional de Cedulación de Coclé-Penonomé725.000.000.00725.00
6768-758-2147Karla Esther Palacios RodríguezAnalista de Servicio al UsuarioPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones750.000.000.00750.00
6776-72-257Victoria Rocio Moreno UreñaSupervisor de CampoPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Veraguas-Santiago750.000.000.00750.00
6788-709-1856Angelica María Muñoz MirandaSupervisor de VentanillaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de San Miguelito750.000.000.00750.00
6796-72-405Loris Pérez GobeaFotógrafoPermanenteDirección Regional de Cedulación de Herrera-Distrital Las Minas700.000.000.00700.00
6818-801-1338Edgar Martin Atencio NuñezAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura725.000.000.00725.00
6824-102-768Norma AraúzOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de San Miguelito725.000.000.00725.00
6838-275-137Luis Arquimedes Murillo MariscaDirector de Compras y ProveeduríaPermanenteDirección de Compras y Proveeduría4500.000.000.004500.00
6844-286-582Clenis MontenegroDirectora Regional Organización ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-David2350.000.000.002350.00
6858-735-1629Jorge Ameth Ortega MartínezSub-jefe del Depto.de ProveeduríaPermanenteDirección de Compras y Proveeduría1075.000.000.001075.00
6868-793-1371Claribel Joseph Velez DíazRegistrador de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Centro600.000.000.00600.00
6878-332-128Carlos Alberto Chong EspinosaAsistente LegalPermanenteDespacho Superior - Despacho Mag. Valdés2250.000.000.002250.00
6883-112-732Magda Ornella Ceballos OrozcoSubSecretaria GeneralPermanenteSecretaría General3500.00200.000.003700.00
6898-354-62Manuel Enrique Bernal GuevaraSub-jefe del Depto. de EstadísticaPermanenteDirección de Planificación1500.000.000.001500.00
6908-363-15Rene Enrique González OlayaFoto Filmador y Revelador de CTPPermanenteDirección de Comunicación750.000.000.00750.00
6912-163-331Otzeida Magally Ponce MuñozSecretariaPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral875.000.000.00875.00
6929-77-437Justina Gómez RiveraTrabajador ManualPermanenteDirección de Servicios Administrativos600.000.000.00600.00
6938-254-866Deira Enilda Torres PérezSupervisor de CaptaciónPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de San Miguelito825.000.000.00825.00
6945-14-2434Secundina Macre PalominoArchiveroPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá Centro800.000.000.00800.00
6958-235-1025Gretel Roxana López ConcepciónAnalista de Partidos PolíticosPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral700.000.000.00700.00
6968-208-1555Lastenia Esther Orozco RamírezTrabajador ManualPermanenteDirección Ejecutiva Institucional600.000.000.00600.00
6974-69-558Freddy Silva TelloSecretario Ejecutivo IIPermanenteDespacho Superior - Despacho Mag. Valdés2000.000.000.002000.00
6988-317-520Mayte Elizabeth Abrego SánchezSecretariaPermanenteDespacho Superior - Despacho Mag. Pinilla1750.000.000.001750.00
6998-245-989Mariela Martínez MirandaJefe de Auditoría InformáticaPermanenteDirección de Auditoría Interna1800.000.000.001800.00
7008-210-2069Itzela Christie de ArenasSub-jefe de DepartamentoPermanenteDirección de Finanzas1500.000.000.001500.00
7017-106-100Julissa Girón HerreraDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Herrera-Chitré2200.000.000.002200.00
7028-854-482Jeimy Yarelys Caballero MorcilloSubjefa de ComprasPermanenteDirección de Compras y Proveeduría950.000.000.00950.00
7038-801-513Linda Rosa Villarreal FaceteAyudante GeneralPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral600.000.000.00600.00
7048-848-2108Rashelly Isamar Case De SousaOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Este600.000.000.00600.00
7058-397-594Vera Herenia Gallardo MontesOficial de AnotacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de San Miguelito675.000.000.00675.00
7068-891-932Diana Evelin älvarezSecretaríaPermanenteDirección de Compra y Proveeduría760.000.000.00760.00
7078-815-713Michelle Ivonne Pérez de OrtegaSecretariaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil750.000.000.00750.00
7087-76-316Milciades Eladio Gutiérrez MelgarConductor de VehículoPermanenteDirección Nacional de Registro Civil1395.000.000.001395.00
7098-819-1815Leydi Maideth Collazos MolinaSecretariaPermanenteDespacho Superior - Biblioteca700.000.000.00700.00
7108-213-958Vielka Lucila Pérez de BarriosCaptador de TriadaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Los Santos675.000.000.00675.00
7124-222-492Benedicto MirandaOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Bocas del Toro-Distrital Chiriquí Grande800.000.000.00800.00
7136-53-1449Juan Antonio Tuñón ColladoAsistente AdministrativoPermanenteDirección de Recursos Humanos910.000.000.00910.00
7158-754-1030Schuster Emmanuel James GeorgetDiseñador GráficoPermanenteDirección de Comunicación930.000.000.00930.00
7162-148-685María Trinidad Arquiñez de PinillaSupervisora de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá800.000.000.00800.00
7176-53-2585Nigma Inés García PazDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Cedulación de Herrera-Chitré2200.000.000.002200.00
7188-304-383Linda Gisela Rodríguez LeiraFotógrafoPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Oeste-La Chorrera750.000.000.00750.00
7198-162-833Ima Del Carmen Berrocal de AlvaradoAsistente de LegalPermanenteDirección de Asesoría Legal875.000.000.00875.00
7208-172-933Luis Felipe Calvo GaerlanJefe de Depto. de ArchivosPermanenteDirección Nacional de Cedulación1125.000.000.001125.00
7218-469-940Xiomara Chacón de MorenoRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá700.000.000.00700.00
7247-117-626Cecilio Pérez PérezRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Los Santos-Las Tablas725.000.000.00725.00
7253-702-2016Yamila Zerec Sánchez de De ÁvilaSecretariaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá825.000.000.00825.00
7268-421-35Agustín Rodríguez ColladoMensajeroPermanenteDirección Nacional de Registro Civil700.000.000.00700.00
7285-702-1549Pabla Espinosa BenítezOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Darién-La Palma740.000.000.00740.00
7294-225-853Margarita Vargas GómezRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-Distrital Bugaba675.000.000.00675.00
7308-796-567Omar Ariel Ng SousaOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil825.000.000.00825.00
73610-700-2326Vitelio Herciliano Martínez LópezMotoristaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Kuna Yala600.000.000.00600.00
7378-474-561Mario Irene Domínguez HernándezAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura700.000.000.00700.00
7388-514-2106Oribel Esther Marandola PeñaAsistente de Partidos PolíticosPermanenteSecretaría General800.000.000.00800.00
7394-131-861Ana Patricia Cruz BeitiaAnalista de PresupuestoPermanenteDirección de Finanzas1200.000.000.001200.00
7408-162-1694Silvia Elida Morales MontalvoOficial de InvestigacionesPermanenteDirección Nacional de Registro Civil675.000.000.00675.00
7411-734-646Enilda Santiago HallOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Bocas del Toro675.000.000.00675.00
7438-411-652Sandra Sánchez De La RosaSubjefa Coordinación y Supervision del PersonalPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá815.000.000.00815.00
7444-713-850Porfirio Johan González RoviraOficial de Trámite ResolutivoPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí675.000.000.00675.00
7463-85-1102Maria Eugenia Mosquera ZoaSupervisora de PersonalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil950.000.000.00950.00
7476-89-275María Clementina Moreno MelgarRegistrador ElectoralPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Herrera-Distrital Los Pozos500.000.000.00500.00
7488-846-671Didiel Ameth LópezRevisor de Información DocumentalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-San Carlos690.000.000.00690.00
7506-64-56Alma Díaz SánchezSupervisor de InvestigacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Herrera-Chitré795.000.000.00795.00
7518-226-2311Anayansi Edelma Tuñon de SamudioOficial de AnotacionesPermanenteDirección Nacional de Registro Civil675.000.000.00675.00
7524-710-586Yoyci Yolanda Guerra QuielVerificador de Control de CalidadPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Chiriquí-David675.000.000.00675.00
7536-47-372Vielka Raquel Saavedra FeuilletOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Herrera-Distrital Santa María500.000.000.00500.00
7546-39-879Lilia Mendoza RíosTrabajador ManualPermanenteDirección Regional de Cedulación de Herrera-Chitré600.000.000.00600.00
7553-715-1366Jorge Enrique Robinson SalasMotoristaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Bocas del Toro-Changuinola725.000.000.00725.00
7568-279-788Genoveva Del C. RodríguezOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá Este775.000.000.00775.00
7588-814-1500Emmanuel Antonio Lobo ArmuellesSoporte TécnicoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones850.000.000.00850.00
7609-722-2067José Manuel Torres NúñezSoldadorPermanenteDirección de Infraestructura1100.000.000.001100.00
7612-151-66Malvina Mercedes MartínezCoordinador de AdiestramientoPermanenteCentro de Estudios democráticos1275.000.000.001275.00
7624-145-518Sussi Guadalupe Vásquez de BazánOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de San Miguelito700.000.000.00700.00
7634-148-388Librada De Gracia Tuñón de RodríguezSupervisor de VentanillaPermanenteDirección de Finanzas800.000.000.00800.00
7648-820-5Emanuel Gilberto Urriola PérezAnalista De Organización Y Desarrollo InstitucionalPermanenteDirección de Planificación1150.000.000.001150.00
7668-233-856Iliana SandovalSub-Directora de Servicios AdministrativosPermanenteDirección de Servicios Administrativos3050.00200.000.003250.00
7672-707-1076Yoel Isaac Jaime AriasDiseñador GráficoPermanenteDirección de Comunicación852.000.000.00852.00
7688-769-1888Isabella Abigail Madrid SalcedoAsesor LegalPermanenteDirección Nacional de Registro Civil1400.000.000.001400.00
7698-263-184Jorge TorregrozaConductor de VehículoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones725.000.000.00725.00
7708-328-831Emperatriz Elizabeth Medina VanegasOficinista SupervisorPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral1150.000.000.001150.00
7728-378-61Marielena Bandiera PittiDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí-David2350.000.000.002350.00
7736-21-881Manuel Del Castillo PinillaAyudante GeneralPermanenteDirección de Infraestructura800.000.000.00800.00
7744-757-1548Karina Gishel FuentesCapturador de DatosPermanenteDirección Nacional de Registro Civil700.000.000.00700.00
7753-82-2436Maximino Carrasco CañateDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Colón2350.000.000.002350.00
7778-283-660Lida Argelis Núñez SánchezOficial de InvestigacionesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá675.000.000.00675.00
7808-360-140Natividad OrozcoAsistente de Partidos PolíticosPermanenteSecretaría General900.000.000.00900.00
7817-92-2296Edilma Judith Castillo SalazarJefe del Departamento de DigitalizaciónPermanenteDirección de Servicios Administrativos1400.000.000.001400.00
7828-138-480Taiza Liliana Almario de OthonJefa de DepartamentoPermanenteDirección Nacional de Cedulación1125.000.000.001125.00
7834-712-792Deika Emilbeth Pittí YánguezSecretariaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Chiriquí-David775.000.000.00775.00
7848-850-1390Madeleine Eduvigis García HerreraOficinistaPermanenteDirección Nacional de Cedulación600.000.000.00600.00
7859-124-2176José Manuel Bonilla CastilloConductor de vehiculoPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral670.000.000.00670.00
7864-126-1279Graciela Esther Grajales SánchezSupevisor de CaptaciónPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Arraiján945.000.000.00945.00
7878-319-566Lilia Edith Ruíz de SalazarCaptador de TriadaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Panamá675.000.000.00675.00
7886-47-741Pedro Antonio López ChavarríaJefe del Departamento de Investigaciones Administrativas y DenunciasPermanenteDirección de Integridad Institucional1400.000.000.001400.00
7898-747-122Jennifer Azharai Gill GonzálezJefe de Financiamiento PúblicoPermanenteDirección de Finanzas1900.000.000.001900.00
7908-492-976Griselda Margarita Moreno CastilloAnalista de PlanillaPermanenteDirección de Finanzas1014.000.000.001014.00
7918-270-815Moisés Francisco Echeverría GonzálezSoporte TécnicoPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones930.000.000.00930.00
7928-454-224José Nelson Jimenez MalaSub Jefe de ImprentaPermanenteDirección de Comunicación2000.000.000.002000.00
7937-91-2063Eneida Esther Bultron VillarrealOficinistaPermanenteDirección Nacional de Cedulación700.000.000.00700.00
7943-90-921Ruby Matilde Williams De GóndolaOficinistaPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Colón700.000.000.00700.00
7959-134-90Alemania Judith Castañeda QuinteroInstructorPermanenteCentro de Estudios Democráticos - Dirección Regional de Organización Electoral de San Miguelito900.000.000.00900.00
7963-88-2258Ariel Ali Delgado PérezOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil900.000.000.00900.00
7988-265-335Tilma Alicia Villar BonillaOficinistaPermanenteDirección de Comunicación700.000.000.00700.00
8008-862-1279Darielys Osiris Bustamante HernándezOficinistaPermanenteDirección Nacional de Registro Civil675.000.000.00675.00
8014-116-1721Serafina Vargas AraúzOficinistaPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral700.000.000.00700.00
8028-292-722Mercedes Elizabeth Vargas de ReyesJefe de Auditoria OperativaPermanenteDirección de Auditoría Interna1800.000.000.001800.00
8048-362-432Javier Alejandro de León FernándezConductor de VehículoPermanenteDirección Regional de Organización Electoral de Panamá Este600.000.000.00600.00
8057-105-438Eliecer VillarrealOficial de Hechos VitalesPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Los Santos-Las Tablas675.000.000.00675.00
8064-705-946Kathia Serrano AraúzOficinistaPermanenteDirección Regional de Cedulación de Chiriquí-David675.000.000.00675.00
8078-334-611Gisela ContrerasAsistente de Control de Calidad y ProducciónPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones990.000.000.00990.00
8088-517-420Amelia Osorio HidalgoOficinistaPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-La Chorrera690.000.000.00690.00
8098-161-1565Gloríela Rosa Cañizalez de BerroaSub-Directora Nacional de CedulaciónPermanenteDirección Nacional de Cedulación3600.00700.000.004300.00
8102-701-2033Elizabeth Aralys Valencia PérezAsistente AdministrativoPermanenteDirección Nacional de Registro Civil1125.000.000.001125.00
8113-712-420Daritzel Dalessa Donado CerasDirectora RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Colón2350.000.000.002350.00
8128-454-798Soledad María Domínguez CedeñoDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Panamá Oeste-La Chorrera2350.000.000.002350.00
8138-780-2434Marcial Moreno BotelloAsistente AdministrativoPermanenteDirección de Infraestructura1380.000.000.001380.00
8146-72-873Edison Pimentel CamposDirector RegionalPermanenteDirección Regional de Registro Civil de Veraguas-Santiago2350.000.000.002350.00
8158-163-611Nubia Selles de GarcíaJefe de ArchivoPermanenteDirección de Finanzas1050.000.000.001050.00
8168-326-323Ricardo Camilo Callender KingAbogadoPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral1550.000.000.001550.00
8178-382-544Omar Enrique AlexanderSub-DirectorPermanenteDirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones3460.00300.000.003760.00
8188-222-2194Boris Alexis Corcho DíazSub-Director Nacional de Registro CivilPermanenteDirección Nacional de Registro Civil3600.00700.000.004300.00
8199-121-2081Santana Díaz De GraciasSub-Director Nacional de Organización ElectoralPermanenteDirección Nacional de Organización Electoral3950.00800.000.004750.00
Page 5 of 23
<<First <Prev 3 45 6 7 Next> Last>>
Powered by Tools JX