Planilla y Gastos de Representación - Autoridad Nacional de los Servicios Públicos


 Actualizado al: 
2018-11-02 11:52:02

Search:
(479 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Estado   Salario   Gastos   Total 
18-226-193Roberto Meana MeléndezAdministrador GeneralPermanente3500.003500.007000.00
28-375-558Carmela CastilloDirectora EjecutivaPermanente3000.003000.006000.00
38-236-539Iván TrujilloDirector Nacional de Atención Permanente3000.003000.006000.00
58-439-55Noemí de PimentelDirector de Asesoría JuridicaPermanente5000.000.005000.00
68-492-653María Isabel GormazAbogado IIIPermanente3000.000.003000.00
78-239-2249Yadira ViluceAnalista de Normas EléctricasPermanente1800.000.001800.00
88-296-453Nereyda ArosemenaSecretaria IIIPermanente1500.000.001500.00
10PE-4-60Anahide Batista de MoraleDirectora de Administración y Permanente3500.000.003500.00
118-329-319Rigoberto GuerreroAuditorPermanente1800.000.001800.00
128-526-861Iris CedeñoCaptadora de QuejasPermanente1200.000.001200.00
138-436-153Antonio PérezPeriodistaPermanente1500.000.001500.00
168-705-872Lina de GuerraSecretaria de DirecciónPermanente1500.000.001500.00
178-719-1866Zuleika BosquezJefe de la Oficinia InstitucioPermanente3400.000.003400.00
238-257-2430Marie Lois ChinSecretaria Ejecutiva IPermanente2600.000.002600.00
242-149-389Edilma CedeñoContadoraPermanente1300.000.001300.00
258-307-66Modesto RangelPeriodistaPermanente1500.000.001500.00
278-170-123Edwin CastilloDirector Nacional de TelecomuPermanente3000.003000.006000.00
289-156-822Rodrigo RodríguezDirector Nacional de ElectriciPermanente4000.002000.006000.00
308-450-451David RamosJefe del Departamento de EstraPermanente3200.000.003200.00
319-187-410Argelina OdasTrabajadora ManualPermanente800.000.00800.00
327-96-846Eurípides AmayaSubdirector de Agua Potable y Permanente4000.000.004000.00
334-714-1591Daniel MinaJefe de Departamento de NormasPermanente4000.000.004000.00
348-702-91Jayson MartinezAbogadoPermanente2000.000.002000.00
358-345-907Gipsy TapiaAbogado IIIPermanente3000.000.003000.00
368-331-808Reinaldo RoblesNotificador IPermanente1200.000.001200.00
388-276-153Olga SjogreenSecretariaPermanente1500.000.001500.00
398-711-2467Juan José BreaAbogado IIIPermanente3000.000.003000.00
408-199-2248Gianna de CabredoAbogado IIIPermanente3000.000.003000.00
418-203-625Martín CerrudAgente de Seguridad IPermanente1500.000.001500.00
429-85-1002Isabel de IbáñezSubdirector NacionalPermanente4400.000.004400.00
438-224-1189Enedelsy de CaproSecretaria IIPermanente2000.000.002000.00
449-149-527María BatistaPeriodistaPermanente1500.000.001500.00
468-227-509Moira GordónSub-directora de Asesoría LegaPermanente4000.000.004000.00
476-714-559Stephanie Morales OlayaJefe de la Oficina Regional dePermanente2000.000.002000.00
498-428-986Lizbeth MacíasSecretaria IPermanente1200.000.001200.00
508-496-824Damiana HinestrozaSecretaria IPermanente1500.000.001500.00
517-701-504Arcelio RamírezAyudante GeneralPermanente900.000.00900.00
528-223-2127Alberto ParejaAnalista Económico FinancieroPermanente3000.000.003000.00
539-184-592Jessica LeónAsistente de Abogado IIIPermanente2500.000.002500.00
548-224-2004Elia Bim de PorteousComisoniada SustanciadoraPermanente4000.000.004000.00
551-705-2341Noel SmithJefe de Gestión y FiscalizacióPermanente3200.000.003200.00
588-513-156Bienvenido HerreraAsistente de TesoreríaPermanente1500.000.001500.00
598-511-849Gastón GonzálezIngeniero de TelecomunicacionePermanente2000.000.002000.00
618-282-999Nicolás EsquivelIngeniero en TelecomunicacionePermanente1700.000.001700.00
628-300-712Manuel MesOficial de Seguridad de SistemPermanente1650.000.001650.00
638-225-2033Gaspar DurufourInspector de TeléfonosPermanente1000.000.001000.00
658-724-332Yelena AguirreSecretaria IIIPermanente1300.000.001300.00
668-301-906Jenny de Da LorenzoAnalista Económico FinancieroPermanente3000.000.003000.00
678-375-596Willis DossFiscalizador de los Servicios Permanente2800.000.002800.00
688-321-725Uberlinda PinelAnalista de Mercado EléctricoPermanente2300.000.002300.00
698-366-657René PiperJefe de Departamento de PlanifPermanente3200.000.003200.00
708-229-694José Von ChongAdministrador de Base de DatosPermanente2800.000.002800.00
718-704-345Daisy UreñaAsistente AdministrativaPermanente1800.000.001800.00
738-879-2215Roberto AbregoAsistente de TesoreríaPermanente1400.000.001400.00
746-715-2056Gisela GonzálezFiscalizadora de Servicios de Permanente2100.000.002100.00
754-102-2503Fernando VargasJefe de Departamento de GestióPermanente4000.000.004000.00
818-479-538Emmy GranadosJefa del Departamento de ContaPermanente3000.000.003000.00
828-234-425Hernán ConteJefe de Departamento de ProveePermanente2700.000.002700.00
834-735-1707Carlos Dario DelgadoAbogado IPermanente2500.000.002500.00
854-237-559Jannina ConcepciónJefe de Departamento de FiscalPermanente3500.000.003500.00
868-365-384Larisa AdamesFiscalizador de Servicios de TPermanente2000.000.002000.00
898-765-435Annet PérezAbogado IPermanente1750.000.001750.00
908-753-1655Marilú SánchezSecretaria IIIPermanente1750.000.001750.00
927-701-713Juan SáezIngeniero en TelecomunicacionePermanente2500.000.002500.00
938-232-209Ibeth HillSecretaria IPermanente1300.000.001300.00
948-717-1694Yilma OrtizAbogadaPermanente2000.000.002000.00
958-484-689Katherine LaureAsistente Tecnico de Radio y TPermanente1200.000.001200.00
969-731-246Erick Javier RuízAbogado IPermanente2000.000.002000.00
972-83-2428Ernesto DíazSubdirector de RedesPermanente3500.000.003500.00
999-714-1391Kathyana HerreraAbogadaPermanente2700.000.002700.00
1008-277-521Carlos OrtízOficinista de Control de BienePermanente1400.000.001400.00
1018-798-1028Luisiana ValdésAbogadaPermanente1700.000.001700.00
1028-235-2601Lizca TorregrozaAsistente de AbogadoPermanente1200.000.001200.00
1038-309-170Cynthia CentellaDiseñador GráficoPermanente1500.000.001500.00
1048-436-851William Del RíoJefe de Radio y TelevisiónPermanente2700.000.002700.00
105PE-10-2270Rafael RodríguezCaptador de QuejasPermanente900.000.00900.00
1067-707-443Paulo GonzálezAbogado IPermanente1500.000.001500.00
1071-703-2411Blanelack BrownSecretaria IPermanente1500.000.001500.00
1104-107-748Josue MoralesJefe de la Oficina Regional - Permanente2500.000.002500.00
1138-447-987María Luisa BuitragoIngeniero en TelecomunicacionePermanente2000.000.002000.00
1148-723-963Janelle CastroJefa de PlanificaciónPermanente2500.000.002500.00
1157-94-1195María Elena GonzálezAbogado IIPermanente3000.000.003000.00
1193-122-541Xiomara KellmanCaptador de QuejasPermanente900.000.00900.00
1202-727-1021Iliana VelasquezIngeniera de TelecomunicacionePermanente1400.000.001400.00
1218-401-484Gabriel Eduardo CarranzaNotificadorPermanente900.000.00900.00
1228-738-561Joel VásquezAnalista de RedesPermanente2000.000.002000.00
1248-801-2325Malluly Brown MoralesAnalista de Personal IIPermanente1800.000.001800.00
1253-719-461Yosimar SolanoConductor de VehículoPermanente900.000.00900.00
1268-296-359Jenny RetallyAsistente Ejecutivo IPermanente2200.000.002200.00
1274-141-214Nereida AlvarezJefe de Oficina Regional de AtPermanente2000.000.002000.00
1284-153-478Rosa GonzálezCaptador de QuejasPermanente1000.000.001000.00
1294-147-1383Felipe GrajalesConductor de Vehículo IPermanente900.000.00900.00
1304-702-1540Carolina MendezCaptador de QuejasPermanente900.000.00900.00
1318-255-96José Ángel HernándezNotificadorPermanente1000.000.001000.00
1328-705-1605Elizabeth GómezContador IPermanente2000.000.002000.00
1359-714-1618Juan Bautista RodríguezAgente de Seguridad IPermanente900.000.00900.00
1368-707-848Inma GonzálezCaptadora de QuejasPermanente1000.000.001000.00
1378-442-775Ramon Antonio GuevaraAnalista de PersonalPermanente1800.000.001800.00
1388-724-621Alvaro Cerrud RodríguezConductor de Vehículo IVPermanente1300.000.001300.00
1408-513-2283Sharon IglesiasSecretaria IIPermanente925.000.00925.00
1418-861-0186Maryorin AvilaOficinistaPermanente1000.000.001000.00
1427-707-683Belisario CárdenasConductor de Vehiculo IPermanente900.000.00900.00
1438-236-1822Argelis de TorrazzaSecretaria IPermanente1200.000.001200.00
1478-381-183Marcia SosaOficial de ComprasPermanente1200.000.001200.00
1518-415-983Edwin BermudezJefe de Mantenimiento IPermanente1500.000.001500.00
1523-115-945Yivina GavidiaJefe de Oficina Regional de AtPermanente2000.000.002000.00
1545-14-1111Isaacs SánchezJefe de Departamento de ServicPermanente2000.000.002000.00
1554-703-247Myozotis de VernazaJefe de Oficina Regional de AtPermanente2000.000.002000.00
1568-286-816Edith MendietaSecretaria IPermanente1200.000.001200.00
1578-450-416Rosendo MerelAbogadoPermanente1500.000.001500.00
1598-314-342Héctor RicoPeriodistaPermanente1500.000.001500.00
160N-19-557Beatriz CastañetAbogado IIIPermanente3000.000.003000.00
1615-13-820Edgardo BranConductor de VehículoPermanente800.000.00800.00
1632-100-615Lizneth IsazaJefe de PresupuestoPermanente2700.000.002700.00
1648-787-34Leidy GonzálezPsicologaPermanente1800.000.001800.00
1658-515-264Luis RangelAyudante GeneralPermanente925.000.00925.00
1668-458-691Luz Delia de NavarroMensajero InternoPermanente1000.000.001000.00
1672-143-936Dora VietoOficial de ComprasPermanente1500.000.001500.00
1688-426-342Eduardo GonzálezJefe del Departamento de ServiPermanente2500.000.002500.00
1693-66-1726Natalia de HernándezSupervisor de AlmacénPermanente1200.000.001200.00
1708-755-2417Jermine HowartAyudante GeneralPermanente900.000.00900.00
1718-472-915Leydi GonzalezSecretariaPermanente1250.000.001250.00
1728-207-864Canelita de LiakópulosAsistente Ejecutiva IPermanente2900.000.002900.00
1738-348-179César ChenProgramador de Sistemas de SopPermanente1600.000.001600.00
1748-158-1470Diana OsorioEconomista IPermanente1800.000.001800.00
1758-162-1133José LópezJefe del Departamento de AnáliPermanente3000.000.003000.00
1768-170-474Marcos AchurraIngeniero en TelecomunicacionePermanente1800.000.001800.00
1808-706-1646Ernesto HerreraJefe de la Unidad de InformátiPermanente3000.000.003000.00
1818-330-461Enrique AyarzaTécnico de Telecomunicaciones Permanente1100.000.001100.00
182N-20-1862Alexander RojasProgramador de Computadora IIPermanente1500.000.001500.00
183PE-9-417Vivian PérezOficinista IPermanente1500.000.001500.00
1855-711-519Dalia CórdobaTrabajadora ManualPermanente800.000.00800.00
1868-393-248Santiago BenisTécnico en TelecomunicacionesPermanente1700.000.001700.00
1877-119-277Dalíla SolisSub Directora AdministrativaPermanente3500.000.003500.00
1888-230-688Franklin RodríguezIngeniero en TelecomunicacionePermanente1400.000.001400.00
189PE-8-618Adolfo ArrochaInspector de los Servicios PúbPermanente1100.000.001100.00
1908-210-2610Edwin DíazIngeniero de Normas EléctricasPermanente2900.000.002900.00
1916-707-2025Alfredo CedeñoIngeniero en Mercado EléctricoPermanente2500.000.002500.00
192N-21-77Chun Zhang de LuqueIngeniero en Mercado EléctricoPermanente2700.000.002700.00
1944-104-1370Plinio BarrosoIngeniero de Mercado EléctricoPermanente2200.000.002200.00
1958-307-635Luis ChamorroJefe de la Oficina de InformacPermanente3800.000.003800.00
1968-426-961Gustavo Ah ChuIngeniero de Mercado EléctricoPermanente3000.000.003000.00
1999-700-1940Ramfis TuñónIngeniero de Normas EléctricasPermanente2300.000.002300.00
2008-200-2000Carlos GomezFiscalizador de Servicio de AgPermanente2500.000.002500.00
2018-346-599Mirna CastilloSecretaria IPermanente1500.000.001500.00
2026-76-521Yesenia ChacónCaptadora de QuejasPermanente1000.000.001000.00
2031-700-1085Dalmara HernándezJefe de Departamento de CaptacPermanente2500.000.002500.00
2048-387-451Edgardo GuevaraNotificador IPermanente1000.000.001000.00
2057-703-803Cinthia GirónCaptadora de QuejasPermanente900.000.00900.00
2064-122-942Alexis RosasAbogado IPermanente1500.000.001500.00
2088-489-112Argelis ThompsonJefe de Departamento TécnicoPermanente2500.000.002500.00
2092-99-1729Yolanda CantoCaptadora de QuejasPermanente700.000.00700.00
2104-143-863Aníbal AraúzNotificador IPermanente700.000.00700.00
2114-774-78Marvin Zapatas Mc KayInspector de Servicios PúblicoPermanente1100.000.001100.00
2123-66-146Roberto MasonInspector de Servicios PúblicoPermanente1500.000.001500.00
2138-200-1764Mileyka NúñezSecretaria IPermanente1025.000.001025.00
2147-708-438Salomón GonzálezInspector de Servicios PúblicoPermanente1100.000.001100.00
2156-73-90Yolanda ChávezAbogada IPermanente1700.000.001700.00
2169-712-1072Laura CaballeroAbogada IIPermanente2000.000.002000.00
2178-821-2196Miguel IriarteAbogado IPermanente2000.000.002000.00
2186-86-575Leticia GonzálezAbogado IIIPermanente2300.000.002300.00
2194-745-1967Massiel RiveraJefe de la Unidad de Atención Permanente2800.000.002800.00
2208-721-381Aleida GómezAbogada IPermanente1000.000.001000.00
2218-290-87Gretel VizcaínoAnalista Económico FinancieroPermanente1500.000.001500.00
2228-285-319Jorge CastilloAuditor IIPermanente1800.000.001800.00
2238-721-1217Leonardo RodríguezPublicistaPermanente2000.000.002000.00
2244-182-817Erick BarreraPeriodistaPermanente1200.000.001200.00
2258-714-1340Gabriel CaballeroProgramador de Computadora IPermanente1500.000.001500.00
2268-892-947Andres ConteProgramador de Computadora IPermanente1700.000.001700.00
2278-222-2328Ricardo CharlesOficial de Protocolo SupervisoPermanente2000.000.002000.00
2288-331-905Bélgica HerazoContador IPermanente1800.000.001800.00
2298-419-753Dayana DawkinsInspector de Servicios PúblicoPermanente1500.000.001500.00
2308-732-982Liliana RamosOficinista de TesoreríaPermanente1100.000.001100.00
2317-88-969Ariel Cedeño BatistaAgente de Seguridad IPermanente900.000.00900.00
2338-284-990Luis ServaIngeniero en TelecomunicacionePermanente2000.000.002000.00
2347-704-764Karen JaénIngeniero en TelecomunicacionePermanente2000.000.002000.00
2359-124-2032Liliana RodríguezSecretaria IPermanente1300.000.001300.00
2367-91-2083Marta EscuderoSecretaria IIPermanente2200.000.002200.00
2379-701-898Digna GalagarzaAnalista Económico FinancieroPermanente1500.000.001500.00
2388-237-678Jessica BurgosAnalista Económico FinancieroPermanente1500.000.001500.00
2398-863-2376Eduardo ThomásIngeniero de Normas TécnicasPermanente1700.000.001700.00
2408-801-1451Glorismel PérezIngeniero de TelecomunicacionePermanente1800.000.001800.00
2418-707-1598Wendy MoralesAnalista de ConcesionesPermanente1500.000.001500.00
2428-367-339Luis Oscar SanchezAnalista Economico FinancieroPermanente1500.000.001500.00
2444-752-740Paola Yaneth Miranda QuinIngeniero de Gestión AmbientalPermanente1800.000.001800.00
2458-225-1086Denisse MolinaInspector de Servicios PúblicoPermanente2300.000.002300.00
2468-452-532Carlos GarceránOficinista de Bienes PatrimoniPermanente1500.000.001500.00
2483-124-608Elizabeth CamañoCaptador de QuejasPermanente1000.000.001000.00
2494-225-234Alonso SaavedraCaptador de QuejasPermanente900.000.00900.00
2528-728-2349Kira PérezCaptador de QuejasPermanente1000.000.001000.00
2536-712-1344Aura MorenoAbogada IPermanente1750.000.001750.00
2547-109-520Edgar de LeónInspector de Servicios PúblicoPermanente1100.000.001100.00
2558-856-906Miguel HerreraIngeniero de Normas EléctricasPermanente2400.000.002400.00
2568-516-2063Miriam HernándezCaptadora de QuejasPermanente1000.000.001000.00
2575-18-2560Anselmo CastilloAbogado IPermanente1750.000.001750.00
2598-779-1898Mayerling AndriónAbogado IPermanente2000.000.002000.00
2607-706-120Maritza JaénCaptadora de QuejasPermanente900.000.00900.00
2614-246-62Valentin VargasInspector de Servicios PúblicoPermanente1500.000.001500.00
2623-702-2416Nitzia Montoya RodríguezInspector de Servicios PúblicoPermanente1100.000.001100.00
2638-163-170Eduardo BarríaIngeniero de Gestión AmbientalPermanente3000.000.003000.00
Page 1 of 3
<<First <Prev 1 2 3 Next> Last>>
Powered by Tools JX