Planilla y Gastos de Representación - Banco de Desarrollo Agropecuario


 Actualizado al: 
2011-10-20 01:20:59

Search:
(798 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Estado   Salario   Gastos   Total 
AINARA O ABADIA OTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE4400440
SINECIO ABREGOTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE4160416
ALAN ABREGOCONTADORPERMANENTE4500450
VICTOR ABREGO MORALESGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE6500650
REBECA ABRIGO JSECRETARIAPERMANENTE3750375
DORIS DE ACEVEDOJEFE DE LA OFICINA DE COREPERMANENTE220002200
DALIA V ACEVEDO MASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE4000400
EDWIN A ACOSTATECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE4000400
MERCEDES ACOSTA RTRABAJADOR MANUALPERMANENTE4000400
LUIS C ACUNACELADORPERMANENTE3750375
ABRAHAM AGUILARTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6000600
MARITZA DE AGUILARSUBGERENTE REGIONALPERMANENTE140001400
JESUS AIZPRUATECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE4000400
HECTOR R ALFANO VCOORDINADORPERMANENTE155601556
JOSE ALFARO SANCHEZTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE7340734
NIEVES ANTONIO ALMANZAAYUDANTE GENERALPERMANENTE3800380
MILCIADES ALMANZA CASTILLINGENIERO AGRONOMOPERMANENTE100601006
ADOLFO ALMENDAS BGERENTE REGIONALPERMANENTE11503001450
MODESTO ALONSOASISTENTE DE RECUPERACIONPERMANENTE4050405
NORIEL ALVARADO BTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE8560856
JOSE ALEX ALVAREZOPERADOR DE LANCHA A MOTORPERMANENTE4000400
EMELINA ALVAREZ ASECRETARIAPERMANENTE4500450
CESAR A AMAYASUPERVISOR REGIONALPERMANENTE7500750
RIGOBERTO AMAYA MGERENTE GENERALPERMANENTE350025006000
HECTOR AMAYA VELASCOINGENIERO AGRONOMOPERMANENTE100601006
ALICIA AMEGLIOANALISTA DE CREDITOPERMANENTE7000700
YESENIA AMORES CCAJEROPERMANENTE4000400
ENMA ANGUIZOLACOORDINADOR DE ADIESTRAMIENTOPERMANENTE230002300
RUGIER ANINOTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
LIBNA ANTUNEZ BRAVOSECRETARIAPERMANENTE8500850
DALIS E APARICIOASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE5500550
OSCAR APONTEGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE103901039
JORGE I ARAGON GCONDUCTOR DE VEHICULOPERMANENTE5000500
YANET ARAUZCAJEROPERMANENTE3750375
HONORIO A ARAUZ CASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE5500550
DAYRA E ARAUZ MANALISTA DE CREDITOPERMANENTE140601406
TOMAS ARAUZ SGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE140601406
VIODELDA DE ARCEOPERADOR MAQUINA MICROFILMADORPERMANENTE4250425
DAVID ARCETECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
ANTONIO V ARCHER MASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE4700470
RAMON ARCIATECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
LEONEL ARCIACONDUCTOR DE VEHICULOPERMANENTE4000400
SANDALIO ARCIAASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
NORIS DE ARJONASECRETARIAPERMANENTE3750375
JUAN AROSEMENAGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE140601406
DIOGENES AROSEMENAGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE100001000
MIREYA AROSEMENA GSECRETARIA EJECUTIVAPERMANENTE6500650
BETZAIDA AROSEMENA RMENSAJERO INTERNOPERMANENTE3750375
GILDA DE ARRIETAASISTENTE DE ABOGADOPERMANENTE7000700
RODNEY ARROCHATECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE103901039
ANABELIS DE ARROCHAOFICINISTAPERMANENTE4750475
ELVIA DE ARROYOSECRETARIA DE DEPARTAMENTOPERMANENTE4250425
DANIEL ARRUE TEJERIAASISTENTE ADMINISTRATIVOPERMANENTE6500650
MIGDALIA AVECILLA MOFICNISTA DE PLANILLASPERMANENTE6500650
MARIA I AVILATRABAJADOR MANUALPERMANENTE3750375
ANTONIO A AVILA CASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE5500550
ORIEL A AVILES SANALISTA DE CREDITOPERMANENTE5250525
ISMAEL AYALA ARAUZGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE5500550
SERGIO AYARZA MTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE4000400
FELICITA BALTUANOASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE4000400
ANANIAS BARAHONASUB-JEFE DE CONTABILIDADPERMANENTE9000900
CESAR BARRIAASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE4000400
SALOMON BARRIAMECANICO AUTOMOTRIZPERMANENTE3750375
MIRIAM BARRIA SANTOSOFICINISTAPERMANENTE5800580
ROBERTO BARRIA STANZIOLASUB-GERENTE GENERALPERMANENTE300015004500
ELSA BARRIO GARCIAASIST.INFORM. Y REL.PUBLICASPERMANENTE5750575
MIRTA DE BARRIOSASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE4450445
EFRAIN M RODRIGUEZASISTENTE DE RECUPERACIONPERMANENTE6000600
FERNANDO BARRIOSAYUDANTE EGENERALPERMANENTE3750375
AZAEL BARSALLOANALISTA DE SISTEMASPERMANENTE8000800
LOURDES BATISTARECEPCIONISTAPERMANENTE5000500
JAIRO BATISTASUB-JEFE DE COMPRASPERMANENTE9000900
GILBERTO BATISTAGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE103901039
CRUZKAYA DE BATISTAANALISTA DE SISTEMASPERMANENTE8000800
VALENTIN BATISTA AOFICIAL DE CREDITOPERMANENTE7000700
SILVIA BATISTA DE BATISTASECRETARIAPERMANENTE4000400
DIOMEDES BATISTA DIAZTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
ANAL BATISTA GTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
EFREN E BATISTA LCELADORPERMANENTE3750375
RONY BATISTA ORTEGATECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE100901009
MARCOS BATISTA SOFICIAL DE CREDITOPERMANENTE7500750
CARMEN A BAZANSECRETARIAPERMANENTE5750575
CAROL A BEAUMONT CCONTADORPERMANENTE5500550
SANDALIO BEJERANO BCELADORPERMANENTE3750375
ANTONIO BERNAL ROSASINGENIERO AGRONOMOPERMANENTE100601006
MELIDA BERRIOANALISTA DE CREDITOPERMANENTE5000500
JUAN ABDIEL BERRIO RIVASASISTENTE ADMINISTRATIVOPERMANENTE5250525
JAVIER BERROCAL HANALISTA DE CARTERAPERMANENTE7000700
JOSUE BINNSASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE4500450
VIELKA A BOLANOSAUDITOR INTERNOPERMANENTE6250625
ERITZA BONILLAASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE3750375
JULIO C BRAVOASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE6250625
ANTONIO BRAVO SANCHEZAGENTE DE SEGURIDADPERMANENTE4000400
HUMBERTO BREA MASISTENTE DE ANALISTA DE CREDIPERMANENTE7000700
JOSE BROWNASISTENTE DE ABOGADOPERMANENTE6000600
EDGAR BUITRAGOTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE8560856
YARIBEL BULTRONCAJEROPERMANENTE4750475
YERIKA E CABALLEROSECRETARIAPERMANENTE5000500
YORLENIS CABALLEROSECRETARIAPERMANENTE5000500
ELIDIA R CABALLERO BCONTADORPERMANENTE4000400
JAIME H CAICEDO MALBAÑILPERMANENTE7000700
LUIS CALDERON RIVERAGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE140601406
IVETH DE CALVOSECRETARIAPERMANENTE4000400
GLADYS CAMANO DE SEGURAGERENTE REGIONALPERMANENTE17003002000
TOMAS CAMARANO CTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE7500750
OLDA O DE CAMARENASECRETARIAPERMANENTE5750575
ALBERTO CAMARENA MCAJEROPERMANENTE8000800
RICAUTER CAMARGOANALISTA DE CREDITOPERMANENTE8560856
ISAIAS CAMPINESCELADORPERMANENTE3750375
CLORINDA CAMPOSTRABAJADOR MANUALPERMANENTE3750375
ANGELA M CAMPOSASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE3750375
LIRYS CAMPOS DE BONILLACOTIZADOR DE PRECIOSPERMANENTE5000500
MARIA A CAMPOS MTRABAJADOR MANUALPERMANENTE3750375
MARIO A CANOCELADORPERMANENTE3750375
ENILDA CANSARI VTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE6970697
MILCIADES CARABALLOALMACENISTAPERMANENTE4000400
SANTIAGO CARDALES VEGAGERENTE DE SUCURSALPERMANENTE112501125
ISABEL E CARDENASTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE140601406
CENILKA N CARDENASSECRETARIAPERMANENTE7500750
FRANCY E CARDENAS DOFICIAL DE CREDITOPERMANENTE6250625
ELZEBIR G CARDENAS GTECNICO AGROPECUARIOPERMANENTE160601606
EFRAIN J CARRASCO PAYUDANTE GENERALPERMANENTE4400440
JOSE L CARRASCO RASISTENTE AGROPECUARIOPERMANENTE4500450
NANCY CARRENOTECNICO DE SOPORTE INFORMATICAPERMANENTE6000600
LUIS A CARRIZO CPLANIFICADORPERMANENTE7250725
Page 1 of 7
<<First <Prev 1 2 3 4 5 Next> Last>>
Query took 8.85 miliseconds
Powered by Tools JX